× × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
http://funkyimg.com/i/257JE.png

q: Доброго времени суток! Я абсолютно случайно забрёл к вам и решил, что вполне мог бы здесь обосноваться, но думаю, что мне стоит побольше узнать об этом проекте. Что это за место?
a: Здравствуйте. Вы попали на форум с тематикой 'реальная жизнь в Канаде [Оттава]'. Сейчас в игре декабрь две тысячи пятнадцатого года. На проекте эпизодическая система игры. Рейтинг — NC-17 [напоминаем, что более высокого не существует].

q: Хорошо. А какие нормы поведения стоит соблюдать участнику?
a: Все те, что мы обязаны соблюдать в реальной жизни. На форуме запрещено разжигание национальных, политических конфликтов и далее по списку. Отношения можно выяснять в личных сообщениях, но не в общедоступных темах. Оскорбление игроков, игнорирование просьб администрации и несоблюдение правил и флуда карается временным баном / удалением аккаунта. И помните, что факт регистрации автоматически подтверждает Ваше соглашение с правилами форума.

q: И как часто на форуме происходит удаление игроков, нарушивших правила или не поддерживающих должный уровень активности? Могу ли я просить администрацию освободить внешность кандидата на удаление раньше срока?
a: Чистки проходят на форуме раз в неделю. Раньше срока мы можем отдать внешности только тех, кто добровольно нас покидает, потому каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

q: Сколько отводится времени на написание анкеты и первого игрового поста?
a: На написание анкеты даётся три дня после придерживания внешности. По истечении срока внешность будет считаться свободной. После принятия мы будем ждать от Вас пост в течение недели, после чего вынесем словесное предупреждение. Если возникли какие-то проблемы с вдохновением или временем, то осведомите об этом кого-нибудь из администрации в личных сообщениях. Мы же тоже люди.

q: Каковы общие правила оформления игровых постов?
a: Всё довольно просто. Мы следуем старым правилам: речь Вашего персонажа выделяется жирным шрифтом, мысли — курсивом, но администрация не настаивает на использовании конкретно такого оформления. Всё это Вы можете решить со своим партнёром по игре в частном порядке.

q: Хорошо. Мне в голову пришла идея для ещё одного персонажа, и мне хочется отыграть его именно здесь. На каких условиях можно это сделать? Ко всему прочему, у меня есть определённый образ для заявки, и я хочу придержать внешность для неё. Такое возможно?
a: Вы можете взять себе вторую роль, оплатив это определённым количеством игровых постов. Оплата производится в этой теме. Что касается нужных персонажей, для них мы внешности не держим. Если под прописанный Вами образ подходит только одна внешность, а за ней пришёл игрок, которых не хочет брать прикреплённую к ней роль, мы будем вынуждены её отдать.

q: Я подумал и решил, что не хочу брать второго персонажа. Мне необходимо сменить имя_внешность_самого персонажа в целом. Как это сделать?
a: Имя или внешность персонажа Вы можете изменить бесплатно только раз. После этого придётся расплачиваться игровыми постами. Полная смена персонажа приравнивается к взятию второй роли, но и это мы можем обговорить, ведь если он не вдохновляет, мы не должны выжимать из Вас посты.

q: Меня мало интересует жизнь форума, и я бы хотел просто развивать свою сюжетную линию, не участвуя в конкурсах и квестах. Могу ли я рассчитывать на спокойствие?
a: Естественно. Администрация не будет мучить Вас в личных сообщениях, уговаривая поучаствовать в том или ином мероприятии. Ссылки на все развлекательные темы будут в объявлении, так что все желающие могут просто перейти по ним, а равнодушные — продолжить игру.

q: Хочется помочь администрации в продвижении форума и заняться пиаром. Можно ли мне не оставлять ссылку на взаимность у вас?
a: Да, конечно, но просим не забывать о взаимности на других форумах.

q: У меня возникли другие вопросы, которые я бы хотел обсудить с администрацией лично. Как можно это сделать?
a: Напишите в личные сообщения любому члену амс и для удобства запросите другую связь. Никто Вам не откажет в помощи.

Администрация оставляет за собой право пополнять правила и расширять f.a.q., наблюдая за более частыми вопросами гостей и пользователей.