организатор, пресекающий любые попытки нарушить правила форума. без труда даст пинок за косяки, когда это необходимо, и напишет интересный конкурс. латентный аватармейкер.

замечательный текстовик-амеба. к нему можно обратиться с любым вопросом о нашем форуме и самой канаде. поможет, обогреет и отвалит порцию обнимашек и теплоты. латентный пиарщик.

текстовик и идейный вдохновитель, легко справляющийся с любыми проблемами. всегда придёт на помощь в трудную минуту и пригреет ласковым словом. латентный графит.

кодер и организатор. в момент может исправить практически любой баг в дизайне или оформлении какой-либо темы. по всем техническим вопросам обращаться к нему. латентный муж.

Зимой людям катастрофически не хватает тепла. Уныло шагая на работу и откидывая ногами толстый слой снега, они не замечают всей прелести этого времени года. Честно говоря, даже одна мысль об этом пугает. А что, если и в нашем возрасте можно с головой окунуться в детство? И как нужно действовать, чтобы это произошло? Мы бы хотели попробовать помочь вам в этом, но для этого необходимо с головой погрузиться в наш мир. Присоединяйтесь!


винный магазин. время близится к ночному. они собираются закрываться, но в дверь стучится девушка. она бледная как смерть, то ли от холода, то ли вообще сама по себе такая. этого продавец в магазине так и не понял. он видел ее впервые, потому на всякий случай перекрестился. его смущали ее натянутые на нос темные очки, за которыми совсем не было видно ее глаз. "очередная наркоманка" - подумал он. насколько он оказался прав лишь одному богу известно. девушка не смотрела на него, так же она не смотрела на витрину. для нее все это было в диковинку. находиться тут, один на один с продавцом, делать умный вид, будто разбирается в алкоголе. она лишь когда-то где-то вычитала глупость. что алкоголь помогает освободить голову от ненужных мыслей. а таких в ее светлой голове было предостаточно. читать далее...

ВРЕМЯ В ИГРЕ: декабрь, две тысячи пятнадцатый год.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ: сюжетный квест пока не запущен, но игроки могут начинать развивать личные сюжетные линии и играть в альтернативе. если есть желание, можно заказать персональный квест.

гостевая f.a.q. биржа труда шаблон анкеты нужные персонажи внешности и имена вопросы по квестам
ВАЖНО: ОБЪЯВЛЕНИЕ #1!

WEINKELLER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WEINKELLER » — «Автостопом по галактике» » in vino veritas — 'гостевая книга #1'


in vino veritas — 'гостевая книга #1'

Сообщений 151 страница 163 из 163

1

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
http://s6.uploads.ru/BD9CU.gif http://s3.uploads.ru/raDk5.gif

Зимой холодно тем, у кого нет тёплых воспоминаний.
реальная жизнь в канаде, оттава; 2015; nc-17; эпизодическая система

#np: glee cast – don`t speak

Добро пожаловать в Оттаву, дорогой путник. Ты, наверняка, уже устал от путешествий и замерз, ведь это и не мудрено — на улице декабрь и идет снег, а это значит, что зима делает свои первые шаги перед тем, как раскрасить весь город гирляндами и сотней тысяч огней. Пройдет еще немного времени — и ты увидишь везде людей, снующих туда-сюда и старающихся купить подарки дорогим и близким людям, а после и сам будешь их покупать. Пройдет еще немного времени — и на порог постучится Новый год, праздник детства и вкуса мандарин. Я уверен, ты его именно таким и помнишь.

У тебя есть семья? Я более, чем уверен, что да. Но есть ли у тебя семья здесь, в Оттаве? Ты скажешь - она есть у каждого, а я поспорю — посмотри вот на того унылого человека, что если у него нет семьи? Нет того, кто будет ждать его дома у камина и поздравлять с каждым утром. Что, если у него нет никакого счастья? Готов ли ты подарить его ему? Если да, то смело заходи к нам. У нас здесь ты найдешь прекрасных людей, прекрасную атмосферу, дружный коллектив. Мы не будем кричать о том, что мы станем для тебя семьей, но мы постараемся. Очень.

Присоединяйся, Канада тебя ждет.

Внешности держатся только 3 дня, после окончания срока придержания вы можете занять роль повторно. Если вы сомневаетесь в выборе роли, предлагаем вам заглянуть в эту тему. Чтобы присоединиться к нам или указать внешности, которые вам хотелось бы видеть на форуме, заполните следующий шаблон:

шаблон заполнения:

Код:
[b]name surname знаменитости[/b][sup]имя фамилия персонажа[/sup] — ник
Придержанные имена и внешности.

до 23.12:
alexandra parkms yael fang — пантагрюэль
amber heard

0

151

Код:
[b]alexandra park[/b][sup]ms yael fang[/sup] — пантагрюэль

продлите, пожалуйста. я немного ушла на дно, но все же вернулась, ибо влюбленность в вас - сильнее всех тяжб

Отредактировано пантагрюэль (2015-12-20 00:44:15)

0

152

пантагрюэль написал(а):

продлите, пожалуйста. я немного ушла на дно, но все же вернулась, ибо влюбленность в вас - сильнее всех тяжб

продлеваю, конечно же.  http://sf.uploads.ru/0ZxPX.png за вами до вечера 23

0

153

Уважаемые амс, когда вы примете решения о заключении партнерства? Ваш банер у нас стоит, тема есть.

0

154

Добрый вечер.
А с кем я могу поговорить насчет заявки под номером два?

0

155

киты написал(а):

Добрый вечер.
А с кем я могу поговорить насчет заявки под номером два?

регистрируйтесь и напишите заказчику)
или немного придется подождать, и заказчика пригоним в гостевую ответить на все ваши вопросы)

0

156

прекрасные, добра вам.
скажите пожалуйста, что у вас с внешностью эмилии кларк? можно ли придержать?

0

157

Уважаемые амс, когда вы примете решения о заключении партнерства? Ваш банер у нас стоит, тема есть.

извините, сейчас посмотрю всё.

киты написал(а):

Добрый вечер.
А с кем я могу поговорить насчет заявки под номером два?

добрый. со мной можете. с;

lullaby написал(а):

прекрасные, добра вам.
скажите пожалуйста, что у вас с внешностью эмилии кларк? можно ли придержать?

можно. :з

0

158

я совсем выпала из жизни с этим концом года.
придержите мне тогда чудесную.
emilia clarkemiss burke — lullaby

0

159

ии в кодике

Код:
[b]emilia clarke[/b][sup]ms[/sup] — lullaby

0

160

Дорогие Партнеры!Пусть Новый 2016 год подарит вам только приятные моменты. А все плохое останется в уходящем году. Побольше радости, улыбок, приятного времяпровождения за нашим любимым хобби. Красочных постов, ярких сюжетов, увлекательных квестов, отзывчивых игроков!

0

161

К сожалению, из-за падения активности, форум Irish Republic вынужден разорвать с вами партнерство.
Будем рады восстановлению активности.

0

162

Доброго дня.
Беспокоит амс RED BUS. В связи с падением активности, вынуждены прервать с вами партнерские отношения.
Сообщите, если ситуация изменится, будет рады снова видеть вас в числе наших партнеров.

0

163

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любoвницeй и другoм! Co мнoй мoжнo познакомиться нa этом сaйтe naslovande.tk/vsu0m

0


Вы здесь » WEINKELLER » — «Автостопом по галактике» » in vino veritas — 'гостевая книга #1'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно